Региональной конкурсной комиссией по отбору получателей грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования и гранта в форме субсидий «Агростартап», утвержденной распоряжением Правительства Республики Алтай от 9 июня 2021 года № 360-р, 27 июля 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Горно-Алтайска, ул. Северная 12 проведен отбор заявителей на предоставление грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы.
Рассмотрены потупившие заявки:
№
|
ИП Глава КФХ
|
ИНН
|
1
|
Кеденова Светлана Егоровна
|
040300144633
|
2
|
Бордюшев Эмил Андреевич
|
040301589096
|
3
|
Анисимов Владимир Николаевич
|
040600191553
|
4
|
Шимдышев Эзен Артурович
|
040501164245
|
5
|
Карманов Алан Николаевич
|
040301011308
|
6
|
Дядяров Мерген Владимирович
|
040301107779
|
7
|
Тадыров Эжер Романович
|
040102050503
|
8
|
Мамаков Айвар Сергеевич
|
040401217856
|
9
|
Истомина Надежда Анатольевна
|
040601736619
|
10
|
Мерюшев Курдак Валерьевич
|
040600191553
|
11
|
Сартакова Мария Санабаевна
|
040200249061
|
12
|
Тасов Валерий Тохнинович
|
040500014871
|
13
|
Букачаков Вадим Митрофанович
|
040301093163
|
14
|
Делдошпоев Мерген Николаевич
|
040300329602
|
15
|
Санакова Айтана Анатольевна
|
040400808422
|
16
|
Карманов Айат Артурович
|
040301460110
|
17
|
Орсулов Олег Эдуардович
|
040200393315
|
18
|
Яныканов Виктор Леонидович
|
041000145807
|
19
|
Чирин Вадим Леонидович
|
040301143230
|
20
|
Абаков Валерий Иванович
|
040600020318
|
21
|
Мичуева Татьяна Юрьевна
|
040601125000
|
22
|
Кокулекова Инна Сарыновна
|
041102806936
|
23
|
Шпилеков Эркин Николаевич
|
041105768206
|
24
|
Баранчикова Чейнеш Павловна
|
041100330137
|
25
|
Чарышова Зоя Сучиевна
|
040300382003
|
26
|
Манзырова Алевтина Алековна
|
040201009954
|
27
|
Чейнина Александра Егоровна
|
040200510188
|
28
|
Качканакова Эльза Васильевна
|
040400155798
|
29
|
Кызылов Мерген Николаевич
|
040300066311
|
30
|
Карманова Виктория Юрьевна
|
041106448488
|
31
|
Такараков Сурлан Валерьевич
|
040400970672
|
32
|
Таптаева Людмила Захаровна
|
040300478530
|
33
|
Айграшев Александр Александрович
|
041105938722
|
34
|
Мехов Андрей Захарович
|
040500674317
|
35
|
Сахилянов Эжер Александрович
|
041104639864
|
36
|
Шонкоров Аткыр Александрович
|
040501083998
|
37
|
Еркинов Кару Иванович
|
040400577486
|
38
|
Бадиков Эдуард Михайлович
|
041101177467
|
39
|
Бельчекова Элен Сергеевна
|
040301772285
|
40
|
Кебеков Александр Георгиевич
|
040601438115
|
41
|
Енчинов Андрей Иванович
|
040300963784
|
42
|
Сороноков Владимир Иженерович
|
040300469945
|
43
|
Якова Александра Маковна
|
040401060570
|
44
|
Кыпчакова Олтьга Байзыновна
|
040401067946
|
45
|
Емикеев Ермен Андреевич
|
041102463326
|
46
|
Казакпаева Байсура Владимировна
|
040300449723
|
47
|
Диянов Амыр Витальевич
|
040400401980
|
48
|
Туткушакова Анжелика Ивановна
|
040400151063
|
49
|
Кыпчаков Аржан Дмитриевич
|
040301191523
|
50
|
Иртышев Ангелей Романович
|
040403155588
|
51
|
Карабалина Надежда Сергеевна
|
040401257584
|
52
|
Басаргин Дмитрий Юрьевич
|
040601683808
|
53
|
Кадятина Зоя Сюнеровна
|
040300079007
|
54
|
Матин Амыр Алексеевич
|
040301062341
|
55
|
Урматова Сынару Николаевна
|
041103461297
|
56
|
Параев Александр Семенович
|
040900010991
|
57
|
Шагаев Шуны Михайлович
|
041106292939
|
58
|
Таркрашева Юлия Николаевна
|
040500966197
|
59
|
Тоедова Ирина Байевна
|
040300340684
|
60
|
Бутушев Мерген Александрович
|
040601313405
|
61
|
Суркашева Алина Михайловна
|
040401533467
|
62
|
Федорова Надежда Николаевна
|
040600289855
|
63
|
Боршев Аршин Романович
|
040401065547
|
64
|
Алмадаков Александр Крачинович
|
040200490728
|
67
|
Баркышев Шонкор Чырбыевич
|
040300119524
|
68
|
Елеков Айас Николаевич
|
040301530014
|
69
|
Албанов Вячеслав Иженерович
|
040401264165
|
70
|
Кабин Аткыр Петрович
|
040301740332
|
71
|
Котонова Лидия Полпоковна
|
040301117174
|
72
|
Кокушев Малчы Мергенович
|
041110549150
|
73
|
Телесов Адар Николаевич
|
040100343737
|
В связи с тем, что общая сумма, заявленная претендентами, превышает распределяемую сумму средств республиканского бюджета Республики Алтай, предусмотренную на 2021 год, признать победителями:
№ п/п
|
ИП Глава КФХ
|
ИНН
|
1
|
Бордюшев Эмил Андреевич
|
040301589096
|
2
|
Матин Амыр Алексеевич
|
040301062341
|
3
|
Яныканов Виктор Леонидович
|
041000145807
|
4
|
Карманов Айат Артурович
|
040301460110
|
5
|
Айграшев Александр Александрович
|
041105938722
|
6
|
Албанов Вячеслав Иженерович
|
040401264165
|
7
|
Шонкоров Аткыр Александрович
|
040501083998
|
8
|
Федорова Надежда Николаевна
|
040600289855
|
9
|
Мехов Андрей Захарович
|
040500674317
|
10
|
Сахилянов Эжер Александрович
|
041104639864
|
11
|
Карабалина Надежда Сергеевна
|
040401257584
|
12
|
Шагаев Шуны Михайлович
|
041106292939
|
13
|
Шимдышев Эзен Артурович
|
040501164245
|
14
|
Санакова Айтана Анатольевна
|
040400808422
|
15
|
Кебеков Александр Георгиевич
|
040601438115
|
16
|
Чейнина Александра Егоровна
|
040200510188
|
17
|
Басаргин Дмитрий Юрьевич
|
040601683808
|
18
|
Телесов Адар Николаевич
|
040100343737
|
19
|
Букачаков Вадим Митрофанович
|
040301093163
|
20
|
Таркрашева Юлия Николаевна
|
040500966197
|
21
|
Мичуева Татьяна Юрьевна
|
040601125000
|
Признать заявки отобранным для финансирования в случае выделения дополнительных бюджетных ассигнований из федерального бюджета на 2021 год:
№ п/п
|
ИП Глава КФХ
|
ИНН
|
1
|
Абаков Валерий Иванович
|
040600020318
|
2
|
Еркинов Кару Иванович
|
040400577486
|
3
|
Дядяров Мерген Владимирович
|
040301107779
|
4
|
Кеденова Светлана Егоровна
|
040300144633
|
5
|
Иртышев Ангелей Романович
|
040403155588
|