Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021

Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля-2021". Прошел в Павловском районе Алтайского края на площадке Сибирского агропарка  23-24 июня.

В агрофоруме приняли участие почти 280 компаний из 26 регионов России, представившие все виды и образцы современной техники, семена сельхозкультур, удобрения, средства защиты и питания растений, товары для животноводства. На выставке было размещено около 550 единиц агротехники.

Завод «Ростсельмаш» презентовал свой беспилотный комбайн или как его еще называют, комбайн с повышенной степенью автономности. Он сам двигался по обозначенному участку, поднимал и опускал жатку, разворачивался.

Деловая программа форума ориентирована на цифровизацию сельского хозяйства, также обсуждались перспективы зернового рынка, технологические аспекты ведения сельскохозяйственного производства.

Крупнейшие племенные хозяйства края представили племенных животных - коз, овец, лошадей и крупного рогатого скота мясных, молочных и молочно-мясных пород.

Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021 Делегация Республики Алтай приняла участия на Дне Сибирского поля-2021