Печать
Хозяйства региона примут участие в выставке племенных овец и коз в Бурятии

Племенные хозяйства Республики Алтай представят своих животных на Сибирско-Дальневосточной межрегиональной выставке племенных овец и коз, которая состоится в городе Улан-Удэ с 15 по 17 июня текущего года. В мероприятии примут участие племенные овцеводческие и козоводческие организации Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

 

Овец Горноалтайской породы представят два племенных завода – «Амурский» Усть-Коксинского района и «Теньгинский» Онгудайского района, коз Горноалтайской пуховой породы – сельхозкооператив «Ортолык» Кош-Агачского района, коз Алтайской белой пуховой породы – ООО «Михаил» Онгудайского района.

В программе проведения выставки, помимо экспозиции племенных животных, предусмотрены выставки оборудования и услуг в животноводстве, сельскохозяйственной техники, ярмарка ремесел.

Хозяйства региона примут участие в выставке племенных овец и коз в Бурятии Хозяйства региона примут участие в выставке племенных овец и коз в Бурятии Хозяйства региона примут участие в выставке племенных овец и коз в Бурятии
Категория: Публикации
Просмотров: 1640