Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

В целях проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов в рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года № 717. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации объявляет о начале приема заявочной документации в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма, утвержденным приказом Минсельхоза России от 10 февраля 2022 года № 68 (далее – Порядок).

Заявочную документацию, сформированную в соответствии с Порядком, необходимо направить в Минсельхоз России в период с 11 июня по 25 июля 2022 года в электронном виде с использованием системы электронного документооборота, либо в виде оригиналов на бумажном носителе.

Информация о формировании заявочной документации находятся на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Алтай в разделе «Государственная поддержка» - «Агротуризм».

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8-(388-22)-2-12-48