E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Приемная: тел. 2-56-76 , факс: 2-26-14 (автомат)
Вахта: 2-79-39

 

 

№ каб.

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Руководитель

37

Министр сельского хозяйства

Цыгулев Андрей Сергеевич

2-43-49

Приёмная

35

Секретарь руководителя 

Еничева Дарья Николаевна

2-56-76

Заместители министра

36

Первый заместитель министра

Таханов
Владислав Валерьевич

2-60-17

25

Заместитель министра

Табакаева
Наталия Ивановна

2-22-08

26

Заместитель министра

Гуляева
Эльвира Петровна

2-23-29

4

Заместитель министра – начальник отдела
по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техник

Тондоев
Айдар Михайлович

2-89-25

 

 

Отдел развития отраслей животноводства и государственной инспекции по племенному делу

9

Начальник отдела, главный
государственный инспектор

Хорьков
Михаил Игоревич

2-82-78

10

Главный специалист

Кравчишин
Алексей Александрович

2-23-47

10

Главный специалист

Чалыева
Оксана Васильевна

2-23-47

10

Главный специалист

Каланакова
Ирина Леонидовна

2-23-47

10

Зоотехник (служащ.)

Каргачакова
Татьяна Борисовна

2-23-47

 

 

Отдел финансового контроля, экономики, бюджетной политики и господдержки АПК

27

Начальник отдела

Терёхина
Галина Александровна

2-40-37

29

Заместитель начальника отдела

Абраменко
Геннадий Сергеевич

2-12-48

27

Главный специалист

Ефимова
Анастасия Владимировна

2-40-37

27

Главный специалист

Мундусова
Елена Альбертовна

2-40-37

22

Главный специалист

Тепукова
Чейнеш Васильевна

2-21-08

22

Специалист-эксперт

Пьянкова
Вера Николаевна

2-21-08

24

Специалист-эксперт

Кайбышева
Марина Анатольевна

2-21-08

24

Специалист-эксперт

Рожкова
Татьяна Александровна

2-21-08

34

Главный специалист

Кшуев
Олег Николаевич

2-77-39

34

Главный специалист

Володина 
Ася Викторовна

2-77-39

 

 

Отдел регулирования рынков АПК, устойчивого развития сельских территорий и малых форм хозяйствования

21

Начальник отдела

Кыйгасов
Дмитрий Александрович

2-23-29

8

Заместитель начальника отдела

Альчина
Алина Олеговна

2-76-39

8

Главный специалист

Битешева Татьяна Николаевна

2-76-39

8

Главный специалист

Типикина
Наталья Александровна

2-83-48

8

Главный специалист

Сакашев Амыр Александрович

2-76-39

8

Специалист-эксперт

Архипова
Анастасия Вячеславовна

2-83-48

 

 

Отдел административно-правовой, кадровой работы и взаимодействия с общественностью

20

Начальник отдела

Брылякова Евгения Александровна

2-44-72

28

Заместитель начальника отдела

Рогова
Наталья Сергеевна

2-43-22

34

Заместитель начальника отдела

Кубекова
Евгения Дмитриевна

2-44-72

32

Специалист-эксперт

Шевченко
Елена Юрьевна

2-56-42

30

Ведущий юрист

Яманова
Светлана Александровна

2-43-22

31

Заведующий канцелярией

Кандаракова
Евгения Александровна

2-56-74

 

 

Отдел  развития отраслей растениеводства и механизации

33

Начальник отдела

Куриленко
Людмила Валерьевна

2-65-77

38

Главный специалист

Аильчиева
Алтынай Ормоновна

2-65-77

38

Главный специалист

2-65-77

39

Главный специалист
по мобилизационной работе

 

Казанцев
Евгений Анатольевич

2-65-77

 

 

Отдел по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Инспекция)

4

Заместитель министра – начальник отдела

Тондоев
Айдар Михайлович

2-89-25

4

Заместитель начальника отдела, старший государственный инспектор

Балгимбаев
Елмурат Сайлауович

2-89-25

4

Главный специалист

Кузнецов
Владимир Юрьевич

2-89-25

4

Главный специалист

Шалдуров Евгений Александрович

2-89-25

 

Центр компетенции

 

 

2

Эксперт

Володин
Владимир Владимирович

2-36-74

 

 

 

 

 

БУ РА "Горно-Алтайский селекционно-информационный центр

 

 

10

Начальник отдела по селекционно-племенной работе

Бабин Адар
Романович

2-65-85

 

 

 

 

                                                                                                                            

Адрес: 649000, Республика Алтай,  г. Горно-Алтайск, ул. Северная, д. 12.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Вахта: 2-79-39
Приемная: 2-56-76, факс: 2-26-14