Печать

23 мая 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Алтай в Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай:
- категории «руководители» главной группы должностей:
начальник отдела животноводства, государственной инспекции по племенному делу и инновационно-технического развития;
начальник отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий;
заместитель начальника отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК;
- категории «специалисты» старшей группы должностей:
главный специалист 3 разряда отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК;
главный специалист 2 разряда отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий;
главный специалист 3 разряда отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий.

По результатам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, на основании представленных ими документов, об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:
на должность начальника отдела животноводства, государственной инспекции по племенному делу и инновационно-технического развития – Хорьков Михаил Игоревич;
на должность начальника отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий – Кыйгасов Дмитрий Александрович;
на должность главного специалиста 3 разряда отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК – Мальцева Алена Сергеевна;
на должность главного специалиста 2 разряда отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий – Курнаев Сергей Владимирович.                                                                                                         
В конкурсе на замещение вакантных должностей заместителя начальника отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК и главного специалиста 3 разряда отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий победитель не выявлен.
В кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Алтай в Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай включены:
на должность начальника отдела животноводства, государственной инспекции по племенному делу и инновационно-технического развития – Каланакова Ирина Леонидовна;
на должность главного специалиста 3 разряда отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК – Модорова Айан Быевна, Куликова Юлия Викторовна, Санаров Евгений Михайлович;
на должность главного специалиста 2 разряда отдела маркетинга, логистики, переработки и комплексного развития сельских территорий - Санаров Евгений Михайлович.
Конкурс на замещение вакантной должности заместитель начальника отдела развития отраслей растениеводства с Гостехнадзором (Инспекция) не состоялся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

 Документы претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Алтай, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, не прошедших конкурс, могут быть возвращены им по письменному заявлению, адресованному в конкурсную комиссию Министерства сельского хозяйства  Республики Алтай, в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Адрес конкурсной Комиссии Министерства сельского хозяйства  Республики Алтай: 649000,    Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Северная 12,  телефон 8(388-22) 2-56-42.
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2811